Аккумуляторный вертикальный пылесос (2 в 1) Severin HV 7185 Sepuro Б/У
- В наличии 1 ед.
- Код: F2515
6 500 ₴
Аккумуляторный вертикальный пылесос (2 в 1) Severin HV 7185 Sepuro
Обратите внимание!
- Товар был в употреблении
- Полностью исправен
- Полная комплектация
Абсолютно гигиеническая чистота во всем доме благодаря инновационной технологии мешка для сбора пыли, больше никакой грязи не попадет в окружающую среду. Инновационная система быстрой зарядки обеспечивает зарядку аккумулятора менее чем за час. Технология Power X-Change емкостью 2,5 Ач обеспечивает время работы аккумулятора до 60 минут*. Абсолютно легкий для высокого уровня комфорта в повседневной жизни. Фильтрация 99,98% аллергенов благодаря фильтру HEPA 13 и автоматическому индикатору заполнения.

Высокоэффективный аккумулятор Power X-Change
Каждый SEPURO оснащен высококачественным аккумулятором из семейства Power X-Change от EINHELL. Аккумуляторная батарея EINHELL обеспечивает оптимальную производительность машины, максимальное время работы и максимальный срок службы. Быстрое зарядное устройство Quick-Charge обеспечивает короткое время зарядки, оптимальный процесс зарядки и максимальное удобство благодаря интеллектуальному управлению зарядкой. Аккумулятор семейства Power-X-Change обеспечивает оптимальную производительность устройства и до 60 минут работы!

Фильтр HEPA 13
Sepuro оснащен защитной системой фильтрации аллергенов HEPA 13 с фильтрацией 99,98% аллергенов и автоматическим светодиодным индикатором заполнения пылесборника.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Severin |
| Код производителя | HV 7185 |
| EAN | 4008146038976 |
| Основная информация | |
| Модель | HV 7185 Sepuro |
| Тип пылесоса | Мешочный |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Тип | Аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Регулировка мощности | Да |
| Режим работы | Без функции стирки |
| Технический | |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Вместимость контейнера для пыли | 1 l |
| Рабочий диапазон | Неограниченный |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Аккумуляторная работа | |
| Время работы | 60 минут |
| Время зарядки | 100 минут |
| Физические характеристики | |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 6 500 ₴












