Обогреватель зеркал Byecold B07VC4YQW4
❤ Зеркало и обогреватель: Инфракрасный обогреватель-зеркало с функцией 2-в-1 отлично подходит для комфортной и приятной жизни.
Экологичный и энергосберегающий: Инфракрасная нагревательная панель работает подобно солнечному свету, не выделяет CO2 и обеспечивает 50% экономии затрат по сравнению с другими системами обогрева.
Здоровый и безопасный: Инфракрасный обогреватель не создает циркуляции воздуха, что обеспечивает чистую, беспиловую среду. Имеет защиту от перегрева, и все зеркальные обогреватели соответствуют стандартам безопасности (CE, RoHS).
Фантастический дизайн: Благодаря узкому форм-фактору этот инфракрасный обогреватель не занимает много места. Монтажные аксессуары входят в комплект и легко устанавливаются.
❤ Гарантия: Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ответим в течение 24 часов.
Основные характеристики:
- Производитель: Byecold
- Модель: G1006H
- Размеры: 1,2 x 60 x 100 см
- Мощность: 580 Вт
- Напруга: 230 В
- Защита: от перегрева
- Монтаж: настенный
- Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 580 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 8 700 ₴







