


Вертикальный пылесос Bissell Crosswave 17132 для влажной уборки
- В наличии 1 ед.
- Код: FP4196
10 400 ₴
Вертикальный пылесос Bissell Crosswave 17132 для влажной уборки
Обратите внимание! На товар действует уценка.
- Товар новый, витринный образец
Пылесос Bissell Crosswave 17132 - это один из удобных, ярких вертикальных пылесосов. Если вы устали от громоздких и неповоротливых классических пылесосов, вы, несомненно, оцените его эргономичную, современную форму.
Уверена, вы часто сталкивались с ситуациями, когда пылесос тянется за вами во время уборки, мешает дверям или шкафам, а иногда даже отсоединяет шланг от корпуса прибора во время работы. С вертикальным пылесосом таких неудобств нет.
Он очень удобен, достигает всех уголков и не имеет тенденции вклиниваться между мебелью или другими предметами домашнего обихода. Вы полностью держите его перед собой и можете комфортно управлять его работой. Поворотная головка, на которой сидит щетка, делает ее использование еще более плавным и легким.
Еще одним заметным преимуществом вертикального пылесоса является то, что он занимает очень мало места, а потому его легко найти для хранения.

Функциональность 3 приборов в 1
Прибор сочетает в себе функциональность пылесоса, швабры и щетки, поэтому вам больше не нужно иметь эти три прибора отдельно и каждый раз доставать другой прибор в зависимости от типа проблемы, с которой вы столкнулись.
С помощью пылесоса Bissell вы можете убирать как твердые полы (включая линолеум, керамогранит, дерево, матовый и глянцевый ламинат), так и ковры и мягкую мебель. Вы без труда избавитесь от самых разнообразных загрязнений, в том числе и таких сложных, как шерсть домашних животных.
Чтобы вы могли достичь этих феноменальных результатов, пылесос имеет два режима: первый позволяет одновременно пылесосить и мыть пол, а второй - чистить ковры.

Два независимых резервуара для воды
Пылесос имеет полезные функции: влажная уборка пола и мытье ковров. Эффективное выполнение этих функций обеспечивается двумя независимыми резервуарами для воды - чистой и грязной - встроенными в прибор.
Контейнер для чистой воды используется пылесосом для очистки грязного пола или ковра. Универсальный очиститель входит в комплект, чтобы максимизировать эффективность процедур уборки. Добавляйте жидкость в чистую воду каждый раз, когда хотите запустить пылесос. Когда вы закончите влажную уборку, контейнер для грязной воды можно легко снять с корпуса и опорожнить, избавившись от загрязнений.

Щетка с мягкой щетиной и большой рабочий диапазон
Щетка из мягкой щетины позволяет легко и эффективно удалять грязь. Ее мягкая чистящая поверхность предотвращает появление неприглядных царапин на твердых поверхностях. Щетка оснащена колесиками, что облегчает управление и не требует много энергии для перемещения по полу. Она достигает даже наименее доступных уголков. Она легко разбирается, может быть снята в любой момент и помыта водой в специальной подставке для пылесоса, входящей в комплект поставки.
Кроме того, высокая мобильность оборудования во время работы обеспечивается благодаря большой длине кабеля. Уборка возможна на расстоянии до 7,5 метров от розетки, а это значит, что вы легко доберетесь до любого места, а кабель не будет путаться под ногами, так что вы точно не споткнетесь.

Дополнительные функции
Управление пылесосом Bissell Crosswave 17132 осуществляется с помощью интуитивно понятной сенсорной панели. На ручке устройства есть кнопки для переключения между функциями пылесоса для ковра и твердого пола, а внизу, под пальцами, расположена кнопка, при нажатии на которую выпускается вода. После нескольких применений вы хорошо ознакомитесь с возможными функциями, а использование панели управления станет для вас очевидным.
Кроме того, пылесос безмешковый, а это означает, что вам не придется покупать дополнительные элементы управления. Это означает автоматическое снижение расходов по сравнению с использованием обычных пылесосов. Когда контейнер наполняется пылью или когда вы закончили уборку, вы просто удаляете накопившуюся грязь.
Звук работы пылесоса вряд ли можно назвать приятным. Если вы очень чувствительный человек и плохо переносите шум, вы непременно оцените, что прибор Bissell работает относительно ненавязчиво, а работа его мотора тихая. Максимальный уровень звука, которого достигает устройство, составляет 80 децибел, что является стандартным значением для вертикальных пылесосов и, безусловно, не подвергнет вас избытку неприятных раздражителей.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Bissell |
| Код производителя | 17132 |
| EAN | 0011120232493 |
| Основная информация | |
| Модель | CrossWave 17132 |
| Тип пылесоса | Безмешковый |
| Съемный ручной пылесос | Нет |
| Тип | Проводной |
| Цвет | Синий |
| Особенности | |
| Регулировка мощности | Нет |
| Режим работы | Стирка |
| Техническая | |
| Напряжение аккумулятора | Не применяется |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.62 l |
| Рабочий диапазон | 7.5 m |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Аккумуляторная работа | |
| Время работы | Не применяется |
| Время зарядки | Не применяется |
| Физические характеристики | |
| Высота | 116.8 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем пылесборника | 0.62 л |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
- Цена: 10 400 ₴



