Пылесос Amazon Basics
Обратите внимание! На товар действует уценка.
- Товар новый, витринный образец
Мощный циклонный пылесос без мешка: Пылесос мощностью 700 Вт с классом ААА по энергоэффективности и качеству уборки. Годовое потребление энергии – 25 кВт/ч.
Насадка Triple Action: Тщательная уборка грубой и мелкой грязи с помощью насадки с тремя режимами. Простое управление мощностью всасывания с помощью кнопки.
Фильтр HEPA-12: Моечный фильтр HEPA улавливает более 99,5% частиц, обеспечивая более чистый выход воздуха.
Компактность и удобство: Емкость 1,5 литра, легкий и компактный, с удобной ручкой для переноски. Длина кабеля 5м, регулируемый шланг 1,5м.
Тихая работа: Уровень шума всего 78 дБ. В комплекте кабельная катушка и аксессуары: насадка для щелей, набивка, щетка для пыли, щетка для паркета, держатель для аксессуаров.
Параметры
- Марка: Amazon Basics
- Модель: 15KC-71EU4
- Цвет: Черный/Синий
- Размеры: 36,3 x 29,39 x 24,69 см; 5,35 кг
- Объем: 1,5 литра
- Мощность: 700 Вт
- Радиус действия 6 метров
- Класс энергоэффективности: A
- Годовое потребление энергии: 23,4 кВт/ч
- Класс уборки ковров: E
- Уровень шума: 78 дБ
- Гигиенический фильтр HEPA, насадка для паркета, насадка для обивки, насадка для твердых полов, очень тихий пылесос.
Если у вас есть вопросы относительно товара, то свяжитесь с нами и мы предоставим вам всю необходимую информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.35 кг |
- Цена: 3 700 ₴








