Кофеварка капсульная Lavazza A Modo Mio Voicy LM 960. Б/У
- В наличии 1 ед.
- Код: F2456
4 100 ₴
Состояние товара: товар был в использовании, полностью исправен.
Капсульная кофемашина Lavazza LM 960 на 10 бар
Первая кофемашина со встроенным голосовым помощником Alexa: новый опыт работы с кофемашиной, которую можно подключить к любому подключенному устройству «Умный дом». Более того, вы можете настроить способ приготовления кофе под предпочтения каждого. Еще один большой шаг в инновациях для Lavazza, главная цель которой – предложить своим потребителям уникальные впечатления.
Все необходимые развлечения Музыка, новости, прогноз погоды и многое другое. С Lavazza A Modo Mio Voicy в вашем распоряжении весь мир Amazon Alexa: вы можете слушать последние новости, прогнозы погоды и управлять всеми устройствами умного дома. Неплохо, правда? Взаимодействие с кофемашиной Lavazza A Modo Mio Voicy Вы можете выбрать способ взаимодействия с кофемашиной для эспрессо: с помощью аналоговых, голосовых или цифровых команд.
С помощью приложения Piacere Lavazza с помощью нескольких простых голосовых команд вы также можете проверить состояние вашей кофемашины, контролировать потребление, заказать кофейные капсулы и, прежде всего, приготовить эспрессо. Полная персонализация Эспрессо лунго или ристретто? Стандартное или очень горячее? С кофемашиной Lavazza A Modo Mio Voicy вы можете приготовить свой персонализированный кофе, выбрав подходящее количество и температуру. Хотите сделать его еще более особенным? Вы можете дать своему любимому кофе имя и связать его со своим голосом! Разве это не удивительно?
С этой кофемашиной у вас никогда не закончатся оригинальные кофейные капсулы! Voicy сообщит вам, когда у вас дома закончился кофе. Благодаря функции «Запас кофейных капсул» вы всегда будете знать, когда вам нужно пополнить запасы кофе Lavazza.
Свойства:
- Опустошение использованной капсулы в поддон для сбора капель.
- Экономия энергии через 9 минут.
- Автоматический цикл удаления накипи
- Съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине.
- Автоматический выброс использованных капсул.
- Вместимость ящика для использованных капсул: 10 шт.
- Объем резервуара для воды 1,1 л.
- Предупреждение о том, что резервуар для воды пуст.
- Ящик для использованных капсул
- Регулируемая подставка для чашек (2 высоты)
- Высота 300 мм; Ширина 157 мм; Глубина380 мм
- Вес — 4,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavazza |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1.1 л |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Давление помпы | 10 |
- Цена: 4 100 ₴









