

Источник бесперебойного питания UPS FSP EP1500 (PPF9000105) 1500VA/900W/Без АКБ Б/У
- В наличии 1 ед.
- Код: WU004
3 800 ₴
Источник бесперебойного питания UPS FSP EP1500 (PPF9000105) 1500VA/900W
Функциональные особенности ИБП FSP EP-1500
Автоматическая стабилизация напряжения
Автозапуск после подключения к сети
Синусоидальная форма выходного напряжения
Автоматическая зарядка батарей при выключенном ИБП
Функция холодного пуска
RS-232 коммуникационный порт и RJ-11 для защиты телефонной линии
Съемный шнур питания
Количество розеток: 6 розеток с батарейной поддержкой
Диапазон входного напряжения при работе от сети: 81 - 145 В / 162 - 290 В
Мощность: 1500 ВА
Номинальная мощность: 900 Вт
Тип архитектуры: Линейно-интерактивные (line-interactive)
Тип используемой батареи: 2 x Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В / 8 А*ч
Интерфейсы: RS-232
Время заряда батарей, ч: 4-6 ч (до 90% от полной емкости)
Габариты: 397 x 146 x 205 мм
Вес: 11.1 кг
Технически полностью функциональный, по корпусу присутствуют следы использования.
Без АКБ.
Гарантия от магазина 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 6 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 3 800 ₴



