Источник бесперебойного питания UPS APC Back-UPS 1400 BX1400UI 1400VA/700W
Количество розеток: 6 розеток с резервным питанием и защитой от всплесков напряжения
Назначение: Для дома
Диапазон входного напряжения при работе от сети: 280 ВА / 150 В
Мощность: 1400 ВА
Выходная частота, Гц: 50/60
Номинальная мощность: 700 Вт
Аккумуляторная батарея: Встроенная
Время работы при половинной нагрузке: 11.2 мин
Форма выходного напряжения: Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Тип архитектуры: Линейно-интерактивные (line-interactive)
Импульсная защита, Дж: 273
Страна производитель: Филиппины
Емкость аккумулятора, А*ч: 7.2
Тип используемой батареи: 12 В/7.2 А*ч x2
Тип монтажа: Напольные (tower)
Интерфейсы:
1 х USB Type-B
LAN
Тип используемой батареи: Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом: защита от утечек
Час заряду батарей, год: 8 годин
Габариты: 215 x 130 x 336 мм
Вес: 12 кг
Цвет корпуса: Черный
Напруга акумулятора, В: 12
Время переключения на батарею: 4 мс (типовое значение), 6 мс (максимальное значение)
Расположение розеток: Сзади
Время работы при полной нагрузке, мин: 2.4
Технически полностью функциональный, по корпусу присутствуют следы использования.
Без АКБ.
Гарантия от магазина 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 7200 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1400 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 2 700 ₴





