Монитор Dell P2317H б/у, без подставки. Без кабелів.
Технически полностью функционален, присутствует царапина (видно на фото), на функционал не влияет.
-
Диагональ экрана: 23 дюйма (58,4 см)
-
Разрешение: 1920 × 1080 (Full HD)
-
Тип матрицы: IPS (W-LED подсветка)
-
Яркость: 250 cd/m²
-
Контрастность: 1000 : 1 (статическая), 4 000 000 : 1 (динамическая)
-
Время отклика: 6 мс (GtG)
-
Углы обзора: 178° / 178°
-
Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, VGA, USB-хаб (4 порта)
-
Регулировка подставки: наклон, поворот, высота, портретный режим (pivot)
-
Крепление VESA: 100 × 100 мм
-
Размеры с подставкой: 53.2 × 35.71 × 18 см
-
Вес: 3.06 кг
-
Энергопотребление: 18 Вт (типичное), < 0.3 Вт (в ожидании)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 6 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.265 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB Type A | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 532 мм |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴









