Монитор LG 22EA53S-P Б/У. Без подставки, без блока питания
- В наличии 1 ед.
- Код: WM024
1 600 ₴
1 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор LG 22EA53S-P Б/У. Без подставки, без блока питания. Без кабелів.
Технически полностью функционален, присутствуют царапина на матрице (видно на фото), на функционал не влияет.
Максимальная частота обновления: 75 Гц Диагональ дисплея: 21.5" Максимальное разрешение дисплея: 1920x1080 (FullHD) Тип матрицы: AH-IPS Контрастность дисплея: 1000:1 (DC 5 000 000:1) Интерфейсы: 1 x VGA Подсветка матрицы: LED (WLED) Угол обзора горизонтальный: 178° Угол обзора вертикальный: 178° Отношение сторон: 16:9 Минимальное время отклика матрицы: 14 мс Максимальная яркость дисплея: 250 кд/м² Размер пикселя: 0.248 x 0.248 мм Цвет: Black Максимальное количество цветов: 16.7 млн Частота горизонтальной развертки: 30 кГц - 83 кГц Минимальная частота обновления: 56 Гц Покрытие экрана: Матовое Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 25 ВтВ режиме ожидания: 0.3 Вт VESA: 75x75 мм Фирменные технологии: Dual Smart Solution Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: -5° ~ 20°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 56 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 5000000 |
| Время отклика | 14 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.248 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 83 кГц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









