Монитор Acer V193HQV Б/У, без подставки. Без кабелів.
Технически полностью функционален, присутствуют царапины и потертости на матрице (видно на фото), на функционал не влияет.
Модель: Acer V193HQV
Тип матрицы: TN
Диагональ: 19"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1366x768
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м²
Контрастность дисплея: 1000:1
Углы обзора: 176° / 176°
Встроенные колонки: нет
Порты: 1x VGA
Вес: 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 850 |
| Время отклика | 5 мс |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴








