Монитор LG W1943SE Б/У, без блока питания. Без кабелів.
Технически полностью функционален, присутствуют царапины и потертости на матрице (видно на фото), на функционал не влияет.
Максимальная частота обновления: 75 Гц Диагональ дисплея: 18.5" Максимальное разрешение дисплея: WXGA: 1366x768 Тип матрицы: TN+film Контрастность дисплея: 30 000:1 (динамическая) Интерфейсы: 1 x VGA Подсветка матрицы: CCFL (флюоресцентные лампы) Угол обзора горизонтальный: 170° Угол обзора вертикальный: 170° Отношение сторон: 16:9 Минимальное время отклика матрицы: 5 мс Максимальная яркость дисплея: 250 кд/м² Размер пикселя: 0.300 мм Цвет: Black Частота горизонтальной развертки: 30-61 кГц Минимальная частота обновления: 56 Гц Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 21 ВтВ режиме ожидания: 1 Вт Варианты регулировки положения дисплея: Наклон (-5° ~ 15° )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 30000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по диагонали | 0.3 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 61 кГц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








