Пылесос Cecotec Conga ThunderBrush 560 (05514). Б/У (не работает)
- В наличии 1 ед.
- Код: LPNHL961626495
2 000 ₴
Состояние товара : товар был в использовании, без оригинальной упаковки, не работает
Вертикальный пылесос Cecotec Conga ThunderBrush 560 (05514)
Выходные для вас не только радость и расслабление, но и тревожные мысли о предыдущей уборке? Думаете, уборке с минимумом усилий невозможно? Только не с пылесосом Cecotec! С мощностью 600 Вт он отлично убирает, а также имеет много функциональных насадок для уборки потолка, шкафов, мягкой мебели и даже салона автомобиля. Радиус работы с проводом составляет 6 м.
Циклоническая технология
Циклоническая технология UltraPower без пылесборника сохраняет прежнюю мощность всасывания даже после долгого времени эксплуатации.
Эргономичная конструкция
Беспроводная легкая конструкция с трубкой 360 градусов и с эргономичным дизайном позволяют работать с разными поверхностями на разных уровнях: от пола до потолка.
Высокоэффективный фильтр
Благодаря высокоэффективному фильтру вы избавляетесь от 99,9% бактерий, пыли и вредных микроорганизмов.
Аксессуары в комплекте
В комплекте поставляются следующие аксессуары:
- комбинированная щетка 2 в 1: поможет пропылесосит мягкую мебель
- щелевая насадка 2 в 1: подойдет для труднодоступных мест и салона автомобиля
- настенный кронштейн для хранения пылесоса в вертикальном положении
Большой контейнер для мусора и низкий уровень шума
Пылесос Cecotec оснащен контейнером для мусора объемом 500 мл, этого достаточно на уборку самых больших помещений. Пылесос шумит значительно меньше (83 дБ), чем другие с такой же силой всасывания
Характеристики Conga ThunderBrush 560
Габариты и комплектация
Вес: 1.9 кг
Бренд: Cecotec
Страна регистрации бренда: Испания
Режимы
Наличие турборежима: Без турборежима
Автономность и питание
Потребляемая мощность: 600 Вт
Длина шнура: 4.5 м
Общие параметры
Тип пылесоса: Для сухой уборки
Регулировка мощности: На корпусе
Уровень шума: 80 дБ
Радиус уборки: 6 м
LED-подсветка щетки: Нет
Кнопки на ручке: Нет
Вертикальная парковка: Нет
Насадки
Турбощетка: Нет
Паркетная щетка: Нет
Основные насадки: Пол-ковер, Щелевая
Дополнительные насадки: Угловой аксессуар для мебели и настенного кронштейна.
Оснащение
Объем пылесборника: 0.5 л
Наличие сьёмного пылесоса: Со съёмным пылесосом
Выходной фильтр: HEPA
Прорезиненные колеса: Нет
Индикатор заполнения пылесборника: Нет
Автосматывание шнура: Нет
Объем пылесборника: 0.5 л
Дисплей
Дисплей: Нет
Вид уборки
Тип уборки: Сухая
Конструктивные особенности
Парковка: Вертикальная
Дополнительные функции
Подсветка кнопок: Нет
Габариты, комплектация, расцветка
Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto): 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 2 000 ₴











