Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen5 21MMS4VW00 /Ultra7 155U 4.80 GHz, 12 ядер/24GB DDR5-5600/512GB гарантия 21 ме
- В наличии 6 ед.
- Код: WN013
39 000 ₴
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen5 21MMS4VW00 /Ultra7 155U 4.80 GHz, 12 ядер/24GB DDR5-5600/512GB гарантия 21 месяц!
Уникальный ноутбук для профессиональных нужд
Для профессионалов важно иметь идеальный ноутбук, соответствующий его уникальным потребностям. Открой для себя Ноутбук ThinkPad T14 Gen 5 Black (21MMS4VW00), что станет надежным и продуктивным партнером на годы. Этот лэптоп сочетает в себе мощный процессор, прочный корпус и долгое время робот без подключения к сети питания.

Твоя безопасность в приоритете
Сохранение данных и конфиденциальности является главным приоритетом для ThinkPad T14 Gen 5. Этот ноутбук имеет встроенные функции безопасности, такие как дискретный модуль TPM 2.0, сканер отпечатка пальца и физический замок Kensington Nano Security Slot, чтобы защитить твою информацию.
С функциями Ultrasonic Human Presence Detection, камерой с приватной шторкой и поддержкой ИК-камеры для Windows Hello, ты сможешь мгновенно получать доступ и быть уверенными в своей безопасности. Кроме того, он имеет сертификацию Eyesafe Certified 2.0 и соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810H, что обеспечивает комфорт для глаз и длительное использование устройства даже в тяжелых погодных условиях.

Бросай вызов сложным задачам
Благодаря могущему процессору Intel® CoreTM Ultra 7 155U, ты получишь скорость и многозадачность, которые необходимы для продуктивной работы. Независимо от того, запускаешь ли ты мощные приложения, выполняешь сложные задачи или работаешь с мультимедиа, ThinkPad T14 Gen 5 обеспечивает бесперебойную и стабильную работу.
С 24 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрым SSD-накопителем емкостью 512 Гб, у тебя будет достаточно пространства для хранения важных файлов, проектов, медиа-контента и многого другого. ThinkPad T14 Gen 5 работает без перебоев, быстро загружает приложения и предоставляет доступ к информации без лишних задержек.

Яркие впечатления от увиденного
Пользуйся графическими редакторами, наслаждайся просмотром фото и видео – картинка на экране WUXGA диагональю 1 дюймов поражает четкостью и реалистичностью. Это заслуга матрицы IPS, демонстрирующей насыщенные цвета и приближенные к естественным оттенкам. Интегрированная видеокарта Intel® Graphics – залог плавной смены кадров, а два динамика с поддержкой Dolby Audio обеспечивают чистое объемное звучание.
Будет супроводить тебя повсюду
Благодаря весу всего 1,36 кг и компактному дизайну, ты сможешь взять ThinkPad T14 Gen 5 с собой везде. Ноутбук оснастили адаптером Wi-Fi Intel Wi-Fi 6E для обеспечения стабильного интернет-соединения. Веб камера, два встроенных микрофона предусмотрены для удобного общения в Skype и участия в онлайн-конференциях.
Для подключения дополнительного дисплея и разнообразной периферии предусмотрен один HDMI порт, по два USB 3.2 и Thunderbolt 4, а также combo jack (3.5mm) для подключения наушников.
Интегрированная батарея емкостью 52.5 Вт с поддержкой быстрой зарядки позволит за 1 час зарядить ноутбук с 0% до 80%.
ThinkPad T14 Gen 5 станет идеальным спутником для твоего мобильного образа жизни и работы.

Приглашаем тебя открыть для себя утонченный мир ThinkPad T14 Gen 5 и наслаждаться бескомпромиссной производительностью и надежностью, которые раскроют твой творческий потенциал и помогут добиться успеха в работе.
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (21MMS4VW00) • Новый ноутбук • Гарантия!
Официальная гарантия от производителя 21 месяц!
Модель: Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (21MMS4VW00)
Дисплей: 14" (1920x1200) IPS, яркость: 400 нит
Процессор: Intel Core Ultra 7 155U 1.70-4.80 GHz, 12 ядер, 14 потоков, cache 12 Mb
Оперативная память: DDR5-5600 Mhz (24ГБ)
Видеоадаптер: интегрированный Intel Graphics
Накопитель: SSD 512GB PCIe
Подключение: 1x Intel® Wi-Fi 6E AX211 2x2 AX vPro; Bluetooth® 5.1 (Windows 10) or Bluetooth® 5.3 (Windows 11)
Порты:
USB Type-A; 2x USB 3.2 Gen 1
USB Type-C; 2x Thunderbolt 4
HDMI, шт.1
DisplayPort, шт. 2 x DisplayPort через Thunderbolt
Combo jack
Безопасность;
IR-камера
Discrete TPM 2.0
Camera privacy shutter
сканер отпечатков пальцев
отверстие под замок Kensington
Smart Card Reader
Камера: 5.0MP + IR Discrete with Privacy Shutter
Батарея: 100% остатку жизни акб, 1 цикл разряда/заряда, отличное состояние
Клавиатура: с английской/украинской/рукояти
Комплект: ноутбук+зарядное устройство
Все функции технически работают идеально
Состояние: 10/10 — новый ноутбук, без использования
Готов к работе — идеально подойдет для учебы, работы, дизайна, программирования
Обновленный до последней версии Windows 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U 1.70-4.80 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
- Цена: 39 000 ₴










