Блендер Ariete Breakfast 586, электрический миксер с 4 лезвиями из нержавеющей стали
Обратите внимание! На товар действует уценка.
Состояние товара
- Состояние товара: товар новый, витринный образец
- Отсутствует заглушка к основной крышке (отмечено на фото) Частично поврежденная упаковка
Блэндер Ariete Breakfast 586 - это мощное и функциональное кухонное устройство, которое позволяет легко приготовить разнообразные блюда и напитки.
Подходит для любого случая: будь то закуски, перекусы или завтрак - готовьте вкусные смузи, фраппе и молочные коктейли из ингредиентов, которые вы выбрали сами
Идеально подходит для коктейлей: Благодаря функции пульса вы можете крошить лед и готовить вкусные коктейли
Мощность: благодаря 4 лезвиям из нержавеющей стали и 2 настройкам скорости + функция импульса производительность этого блендера для завтрака Ariete безупречна
Комфортный:этот многофункциональный блендер оснащен нескользящими ножками и крышкой для удобного добавления ингредиентов.
Характеристики
- Бренд: Ariete
- Номер модели: 00C058600AR0
- Цвет: Белый
- Габаритные размеры: 28.58 x 27.18 x 27.71 см; 2.35 кг
- Емкость: 1.5 литра
- Напряжение: 220 Вольт
- Количество скоростей: 2
- Особенные функции: Дробление льда
- Вес изделия: 2.35 кг
Если у вас есть дополнительные вопросы по товару тогда свяжитесь с нами и мы предоставим вам всю необходимую информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 168 мм |
- Цена: 2 000 ₴












