Ломтерезка (слайсер) Graef G50. Б/У (не работает)
- В наличии 1 ед.
- Код: LPNHK118687170
3 100 ₴
Состояние товара : товар был в использовании, потертости на корпусе, не работает
Ломтерезка (слайсер) GRAEF G 50
Элегантный недорогой слайсер с нескользящей подачей. Выполняет лёгкое и безопасное нарезание продуктов. Компактные размеры для кухни любой площади. Двигатель Eco Power Motion мощностью 45-170 Вт с постоянной скоростью для максимальной производительности.
Зазубренное лезвие из нерж. стали с ограничителем для безопасности использования и замены лезвия: идеально для нарезания хлеба, колбас, сыров. Имеет оптимальные результаты нарезания. Оснащена кареткой с плавным ходом и защитой от детей. Присутствует отсек для сетевого кабеля.
Характеристики:
Тип: Дисковая ломтерезка Вес: 2.3 кг Вес в упаковке: 3.1 кг Материал корпуса: Пластик Габариты (ВхШхГ): 24x32.5x23 см Габариты упаковки (ВхШхГ): 26.9x38.6x28.3 см Диапазон толщины нарезки: 0.5-23 мм Вид: Автоматическая Цвет: Серый Мощность: 170 Вт Заточка ножа: Волнообразная Регулировка скорости: Нет
Дополнительные характеристики:
- Элегантный недорогой слайсер "Сделано в Германии"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 23 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 3 100 ₴












