



Компьютер Intel Pentium Dual Core E5500 2.8GHz/ Intel DG33BU LGA775/2Gb DDR2/ HDD 80GB/ 500W
- В наличии 1 ед.
- Код: WPC002
2 800 ₴
2 380 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Intel Pentium Dual Core E5500 2.8GHz/ 2Gb DDR2/ HDD 80GB/ 500W
Процессор: Intel Pentium Dual Core E5500 2.8GHz/2MB/800MHz LGA 775 (BX80571E5500)
Материнская плата: Intel DG33BU LGA775
Оперативная память: 2Gb DDR2
Видеокарта: встроенная
HDD: 80GB
Блок питания: 500W
Компьютер в отличном техническом и визуальном состоянии. Функционально работает превосходно.
Гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Duo |
| Частота процессора | 2.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Модель процессора | Intel Pentium Dual Core E5500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 80 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴



