



Комп'ютер Intel Celeron Dual-Core G540 2.5GHz/ Asus P8Z77-M (s1155, Intel Z77, 2 x PCI-Ex16)/4GB DDR3/HDD 500GB/400W
- В наличии 1 ед.
- Код: WPC015
4 400 ₴
3 740 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комп'ютер Intel Celeron Dual-Core G540 2.5GHz/ Asus P8Z77-M (s1155, Intel Z77, 2 x PCI-Ex16)/4GB DDR3/HDD 500GB/400W
Процессор: Intel Celeron Dual-Core G540 2.5GHz/2MB/5GT/s (BX80623G540) s1155
Материнская плата: Asus P8Z77-M (s1155, Intel Z77, 2 x PCI-Ex16)
Оперативная память: 4GB DDR3
Видеокарта: встроенная
HDD: 500 GB
Блок питания: Chieftec GPA-400S 400W
Компьютер в отличном техническом и визуальном состоянии. Функционально работает превосходно.
Гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Celeron Dual-Core G540 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴



