



Компьютер Intel Core i3-3240 3.4GHz/Asus P8B75-M LE (s1155, Intel B75, 2 x PCI-Ex16)/4GB DDR3/HDD 500GB/420W
- В наличии 1 ед.
- Код: WPC028
4 200 ₴
3 570 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Intel Core i3-3240 3.4GHz/Asus P8B75-M LE (s1155, Intel B75, 2 x PCI-Ex16)/4GB DDR3/HDD 500GB/420W
Процессор: Intel Core i3-3240 3.4GHz/3MB/5GT/s (SR0RH) s1155
Материнская плата: Asus P8B75-M LE (s1155, Intel B75, 2 x PCI-Ex16)
Оперативная память: 4GB DDR3
Видеокарта: встроенная
HDD: 500GB
Блок питания: Sparkman SM-420W 420W
Компьютер в отличном техническом и визуальном состоянии. Функционально работает превосходно.
Гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Чипсет | Intel B75 |
| Модель процессора | Intel Core i3-3240 3.4GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 420 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴



