



Компьютер Intel Core i5-4440 3.1GHz/Asus H97M-PLUS (s1150, Intel H97, PCI-Ex16)/8GB DDR3/HDD 500GB/460W
- В наличии 1 ед.
- Код: WPC029
5 500 ₴
4 675 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Intel Core i5-4440 3.1GHz/Asus H97M-PLUS (s1150, Intel H97, PCI-Ex16)/8GB DDR3/HDD 500GB/460W
Процессор: Intel Core i5-4440 3.1GHz/6MB/5GT/s (SR14F) s1150
Материнская плата: Asus H97M-PLUS (s1150, Intel H97, PCI-Ex16)
Оперативная память: 8GB DDR3
Видеокарта: встроенная
HDD: 500GB
Блок питания: Prologix PBS-460 460W
Компьютер в отличном техническом и визуальном состоянии. Функционально работает превосходно.
Гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4440 3.1GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 460 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴



