



Компьютер Intel Core i5-3470 3.2GHz/Asus P8H61-M LX3 R2.0/8GB DDR3/Palit GeForce 210, 1024MB, GDDR3/HDD 1TB/400W
- В наличии 1 ед.
- Код: WPC032
5 000 ₴
4 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Intel Core i5-3470 3.2GHz/Asus P8H61-M LX3 R2.0/8GB DDR3/Palit GeForce 210, 1024MB, GDDR3/HDD 1TB/400W
Процессор: Процессор Intel Core i5-3470 3.2GHz/6MB/5GT/s (SR0T8) s1155
Материнская плата: Asus P8H61-M LX3 R2.0 (s1155, Intel H61, PCI-Ex16)
Оперативная память: 8GB DDR3
Видеокарта: PCI-e Palit GeForce 210, 1024MB, GDDR3, 64-bit, VGA/DVI/HDMI (NEAG2100HD06-1193F)
HDD: 1TB
Блок питания: Foxconn FX-400C 400W
Компьютер в отличном техническом и визуальном состоянии. Функционально работает превосходно.
Гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-3470 3.2GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



