Компьютер Intel Core i5-9600K 3.7GHz/Asus Prime B360M-A (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)/16GB DDR4/SSD 240GB/850W
- В наличии 1 ед.
- Код: WPC035
11 200 ₴
9 520 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Intel Core i5-9600K 3.7GHz/Asus Prime B360M-A (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)/16GB DDR4/SSD 240GB/850W
Процессор: Asus Prime B360M-A (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)
Материнская плата: Intel Core i5-9600K 3.7GHz/8GT/s/9MB (BX80684I59600K) s1151
Оперативная память: 16GB DDR4
Видеокарта: встроенная
SSD: 240GB
Блок питания: Chieftec Proton BDF-850C 850W
Компьютер в отличном техническом и визуальном состоянии. Функционально работает превосходно.
Гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel B360 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9600K 3.7GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴








