Мультипечь (аэрогриль) RUSSELL HOBBS 27170-56 (B0BHLDZY47). Б/У (некомплект)
- В наличии 1 ед.
- Код: LPNHL961852803
2 800 ₴
Состояние товара: товар был в использовании, есть дефект корпуса - на функционал не влияет, некомплект (нет чаши на 8 л, решетки)
Мультиварка RUSSELL HOBBS 27170-56
Масла требуется мало или вообще нет, 8-литровая фритюрница с горячей циркуляцией воздуха до 220 °C.
Производительность на 45 % выше при тех же размерах продукта по сравнению с фритюрницей Cosori 5,5 л XXL.

Легко чистить: корзину для жарки и вставку с антипригарным покрытием, обеспечивающие хрустящую корочку, можно мыть в посудомоечной машине.
Функции 7-в-1: жарка на горячем воздухе, гриль, запекание, запекание, обезвоживание, разогрев и размораживание.

Легко очищаемая цифровая сенсорная панель управления с 10 предустановленными программами: чипсы, рыба, яйца, курица, овощи, запекание, гриль, размораживание, разогрев.
Напоминание о переворачивании продукта (звуковой сигнал после половины времени приготовления), плавный контроль температуры для равномерного результата приготовления, настройки времени и автоматическое защитное отключение.

Характеристики:
-
Производитель: Russell Hobbs
-
Назначение: Бытовое
-
Тип прибора: Мультиварка
-
Объем: 8 л
-
Тип управления: Сенсорное
-
Потребляемая мощность: 1800 Вт
-
Покрытие чаши: Антипригарное
-
Материал корпуса: Пластик
-
Количество программ приготовления: 10
-
Номинальное напряжение: 220 В
-
Цвет корпуса: Черный
-
Страна производитель: Китай
-
Программы приготовления и функции
-
Крупа: Да
-
Каша: Да
-
Тушение: Да
-
Наличие антипригарного покрытия: Да
-
Дисплей: Да
-
Таймер: Да
-
-
Габаритные размеры
-
Высота: 400 мм
-
Ширина: 310 мм
-
Глубина: 310 мм
-
Вес: 5.5 кг
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 8 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 800 ₴












