


Чаша для фритюрницы DeLonghi RotoFry F28533.W1 (есть дефект)
- В наличии 1 ед.
- Код: P0128
1 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чаша для фритюрницы DeLonghi RotoFry F28533.W1.
Состояние товара: витринный образец, есть дефект
Съемная чаша для фритюрницы De'Longhi Rotofry F 28533.
Назначение: используется для приготовления хрустящих блюд.
Емкость: вмещает до 1,3 л масла и до 1 кг продуктов.
Особенности: съемная конструкция облегчает чистку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 1000 г |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 1.1 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



