Пылесос Amazon Basics 15KC-71EU4 цилиндрический 700 Вт Б/У
- В наличии 1 ед.
- Код: LPNHK112056140
1 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Amazon Basics 15KC-71EU4
Обратите внимание!
- Товар был в использовании, полностью исправен
- Некомплект (нет турбины в баке)
Параметры
- Цилиндрический пылесос без мешка;s
- Мощный для твердых полов и ковров;
- Гигиенический Hepa-фильтр;
- Компактный и легкий;
- Мощность 700 Вт;
- Объем 1,5 л.
- Паркетная щетка, насадка для обивки, насадка для твердого пола, щелевая насадка, щетка для пыли, держатель для принадлежностей;
- Очень тихий (78 децибел);
- производительность AAA с точки зрения энергоэффективности и эффективности очистки;
- Потребление 25 кВт/ч;
- Насадка тройного действия для тщательной уборки крупной и мелкой грязи (простая в использовании кнопка для регулировки мощности всасывания);
- Длина кабеля 5 м, кабельная катушка;
- Регулируемый шланг 1,5 м.
Характеристики
Объем пылесборника, л: 1.5 Тип уборки: Сухая Габариты (ВхШхГ): 35 х 32 х 52 см Вес: 7 кг Цвет изделия: СерыйЕсли у вас есть дополнительные вопросы по товару тогда свяжитесь с нами и мы предоставим вам всю необходимую информацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴












