МФУ Samsung SCX-4600.
Помимо полного набора офисных функций, включающих печать, копирование и цветное сканирование, в принтерах серии SCX-4600/4623F/4623FN предлагает широкий выбор функций для повышения производительности работы. Одной из них является кнопка PrintScreen, которая позволяет одним нажатием распечатывать изображение с вашего экрана. МФУ серии SCX-4600/4623F/4623FN отличаются простой в управлении и высокой производительностью: скорость печати составляет 22 стр/мин. при разрешении до 1200x600 тчк/дюйм.
Кнопка PrintScreen
Кнопка Print Screen является быстрым и легким способом печати содержимого экрана. Она особенно полезна при обработке большого объема информации из интернета. Вы можете компоновать веб-страницы, изображения и другие документы, которые отображаются в отдельных окнах на экране, и печатать их вместе за один раз, вместо того, чтобы обрабатывать каждый объект отдельно. Все, что нужно – это нажать клавишу Print Screen на панели управления принтера.
Фунцию печати экрана можно использовать двумя способами:
- Если нажать кнопку Print Screen и удерживать ее менее двух секунд, будет напечатано содержимое экрана, как его видно в данный момент.
- Если удерживать кнопку Print Screen дольше двух секунд, будет напечатано только активное окно.
Программа AnyWeb Print
Еще одна полезная особенность этих принтеров – программа SAMSUNG AnyWeb Print, поставляемая в комплекте. Она позволяет выделять и перетаскивать содержимое с разных веб-страниц в рабочий участок на экране без изменения размера и других операций редактирования.
Программа AnyWeb Print – это быстрый и легкий способ компоновки информации. Создаваемые в ней страницы можно хранить в форматах TIFF и PDF.
Печать таких страниц осуществляется нажатием кнопки Print Screen на принтере или через обычное меню печати. Так вы можете быстро и легко напечатать то, что видите на экране.
Приложение AnyWeb Print позволяет компоновать данные с разных источников и более эффективно обрабатывать информацию.
Широкие возможности копирования
В принтерах SAMSUNG серии SCX-4600/4623F/4623FN предусмотрен ряд расширенных режимов копирования, облегчающих работу и повышающих производительность сотрудников офиса.
- Копирование удостоверений: в этом уникальном режиме обе стороны удостоверения копируются на один лист. Лицевая сторона сканируется в память и автоматически издается при сканировании обратной стороны без необходимости подавать несколько листов;
- Несколько копий на странице: этот режим позволяет печатать несколько копий изображения или макета любого размера на одной странице формата A4;
- Копирование плакатов: изображение увеличивается до размера 3x3 листа A4 и печатаются на девяти таких листах с идеальным выравниванием.
Удобная клавиша навигации
Уникальную фирменную синюю клавишу навигации легко и просто использовать – с ее помощью вы сможете работать еще быстрее и эффективнее.
Складная клавиша навигации обеспечивает мгновенный доступ ко всем функциям, режимам и настройкам МФУ.
Простое, интуитивно понятное меню ускоряет работу с устройством и устранение неполадок. Удобный графический интерфейс позволяет быстро и легко выполнять печать, копирование и сканирование. На панели управления принтера отображается вся информация, в частности: состояние задачи, количество тонера, предупреждение о замятии бумаги, отсутствии бумаги и незакрытая крышка.
Максимальное разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Копирование: 1200 x 1200
Друк: 1200 х 1200
Сканирование: оптическое 1200 x 1200 точек на дюйм; интерполяция 4800 x 4800 точек на дюйм.
- A4, A5, A6, ISO B5, JIS B5, Executive, Letter, Oficio, Folio, Legal
- 10.59 кг кг
- 416 x 409 x 275.8 мм мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Печать на конвертах |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 409 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 4 125 ₴









