Лабораторный блок питания Wanptek KPS3010D 30V 10A 300W
Источник питания постоянного тока серии KPS представляет собой высокоточный импульсный источник питания постоянного тока с двумя дисплеями с одним выходом. Блок питания имеет полную функцию защиты работы, высокую эффективность, низкую пульсацию, высокую стабильность и небольшой объем. Защита от ограничения тока защищает блок питания и нагрузки KPS от случайного повреждения. Блок питания серии KPS имеет схему контроля температуры и низкий уровень интеллектуального шума рассеивания тепла.
Особенности прибора:
Высокая эффективность и достаточная мощность до 300 Ватт
Низкая пульсация, небольшой размер и малый вес
Двойной светодиодный дисплей напряжения и тока, высокая точность
Стабильное напряжение, ограниченный ток и простота в эксплуатации
Двойной вход напряжения, удобный выбор
Вентилятор с регулируемой температурой для отвода тепла, низкого уровня шума и длительного срока службы.
Выходное напряжение колеблется от 0 до номинального напряжения с непрерывной регулировкой.
Выходной ток колеблется от 0 до номинального тока с непрерывной регулировкой.
Функция защиты от короткого замыкания, выход остановки короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перегрева.
Может работать как от 110 В, так и 220 В (по умолчанию выбрано 220 Вольт)
Характеристики прибора:
Входное напряжение: 230 В переменного тока / 115 В ± 10%; 50 Гц / 60 Гц.
Значение стабилизации выходного напряжения: 0-30/0-60 В/непрерывная регулировка.
Выходное значение постоянного тока: 0-10A/0-5A/непрерывно регулируемое
Напряжение пульсации: VPP 1%
Общая эффективность: 89%.
Цифровой дисплей: три светодиодные цифровые трубки с двойным дисплеем.
Разрешение дисплея: 0,1 В/0,01 А/0,01 В/0,001 А (опционально)
Точность отображения: 1% + 2 цифры.
Рабочая температура: (- 10 - 45)
Температура хранения: (- 20 - 60)
Относительная влажность: 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanptek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Промышленный |
- Цена: 2 800 ₴








