



Стерилизатор ультразвуковой (ультразвуковая ванна) Ultrasonic Cleaner CE-5700A 50 Вт. Б/В
- В наличии 1 ед.
- Код: WS009
2 200 ₴
Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner CE-5700A 50 Вт (Черный)
CE-5700A – ультразвуковая ванна объемом 0,75 литра, предназначенная для чистки маникюрных инструментов, компакт-дисков, ювелирных изделий, столовых приборов, а также разнообразных деталей, элементов конструкций и т.д.
Особенности
Емкость резервуара для очистки – 0.75 л.
Цифровая настройка: 5 предустановленных циклов работы с цифровым отображением времени.
Плотная крышка для уменьшения шума.
Технические характеристики
Частота ультразвука: 42000 Гц
Материал резервуара: нержавеющая сталь SUS304
Объем резервуара: 0,75 л
Контроль времени: 5 предустановленных циклов, возможность выбора
Питание: AC 220 ~ 240 В, 50/60 Гц
Мощность: 50 Вт (макс.)
Объем резервуара (Д x Ш x В): 150 x 130 x 50 мм
Внешние размеры (Д x Ш x В): 221 x 170 x 130 мм
Вага нетто: 1,055 кг
Методы стерилизации Цвет изделия
- Черный / Золотистый
- 1
- 0.75 л
- Металлические
- Пластиковые
- Силиконовые
- Стеклянные
- 50 Вт
- 42 кГц
- Пластик
- Нержавеющая сталь
- Внешние размеры (Д x Ш x В): 221 x 170 x 130 мм
- 1,055 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Titan Ultrasonic |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 221 мм |
| Ширина корпуса | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
| Высота корпуса | 130 мм |
- Цена: 2 200 ₴



