


Быстрое зарядное устройство Sunshine SS-304D 3.5A / 6xUSB / 30W. Б/У
- В наличии 1 ед.
- Код: S011
700 ₴
Быстрое зарядное устройство Sunshine SS-304D 3.5A / 6xUSB / 30W. Б/У
Быстрое зарядное устройство Sunshine SS-304D (6 USB портов) - мощное компактное универсальное зарядное устройство, которое поможет Вам быстро, надежно и безопасно зарядить все мобильные устройства и гаджеты в Вашем доме. Смартфоны, планшеты, наушники, портативные зарядные устройства (Powerbank) с легкостью можно зарядить устройством от компании Sunshine. Шесть портов USB, эффективная защита от перезаряда и совместимость со всеми известными брендами. Устройство удобно использовать в мастерских по ремонту мобильной техники для экономии рабочего пространства.
Универсальная совместимость
Устройство совместимо со всеми популярными производителями смартфонов и планшетов - Apple, Samsung, Xiaomi, Nokia, Oppo, Vivo, Realme. Можно заряжать смартфоны, планшеты, а также любые гаджеты в Вашем доме.
Одно устройство зарядит все
Шесть USB портов позволяют одновременно заряжать несколько смартфонов или других гаджетов.
Информативный дисплей
Большой дисплей отображают текущую информацию о зарядке ваших устройств - силу тока и напряжение отдельно для каждого USB порта.
Безопасная зарядка
Многофункциональная интеллектуальная защита от перезаряда, перегрева, перегрузок, различных перенапряжений, коротких замыканий, продлевает жизнь вашего аккумулятора.
Надежные материалы изготовления
Корпус утройства изготвлен из качественного ABS+PC пластика. Ударопрочный, устойчив к высоким температурам, крепкий и долговечный.
Эффективное охлаждение
Многочисленные отверстия для вентиляции в корпусе исключают нагрев устройства. Вход для кабеля долговечный, выполнен из качественных материалов.
Характеристики:
| Производитель | Sunshine |
| Тип | Универсальное зарядное устройство |
| Модель | SS-304D |
| Вес нетто/брутто | 231 / 372 г |
| Размер | 88x86x37 мм |
| Размер упаковки | 130x46x156 мм |
| Интерфейс | 6 USB A |
| Входное напряжение | 100-240В / 50-60Гц |
| Выходное напряжение USB | 5В |
| Выходной ток USB | до 3.5А - автоматическое определение необходимого тока зарядки |
| LCD экран | отображение выходного напряжения и тока |
- Xiaomi,Apple,Motorola,OPPO,Google,Nokia,Huawei,Sony,Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 700 ₴



