Акриловая подставка (ценникодержатель) под телефон или чехол 100×50 мм с держателем ценника 50х40 мм
- В наличии 100 ед.
- Код: S053
100 ₴
75 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал | Акрил |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Габаритные размеры
| Ширина | 50 мм |
|---|
Пользовательские характеристики
| ширина | 50 мм |
|---|---|
| Размер ценника | 40 Х 50 мм |
| толщина материала | 1.5 мм |
| высота поддерживаюшей части | 100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴










