

Телевизор Samsung UE43NU7090U. Разбита матрица! На запчасти или под ремонт!
- В наличии 1 ед.
- Код: TV001
4 900 ₴
3 675 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор Samsung UE43NU7090U. Разбита матрица! На запчасти или под ремонт!
| Тип: | LED |
| Модель: | UE43NU7090U |
| Диагональ: | 43" |
| Разрешение: | 3840 × 2160 (4K UHD) |
| Smart TV: | есть |
| Поддержка HDR: | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
| Обработка изображения: | технология Samsung UHD Engine |
| Технологии обработки звука: | Dolby Digital Plus |
| Аудио-система: | 2 × 10 Вт |
| Функции управления: | управление с помощью смартфона/планшета |
| Разъёмы и порты: | 2 × HDMI CI+ LAN S/PDIF USB 2.0 |
| Беспроводные стандарты и технологии: | DLNA Wi-Fi Direct |
| Диапазоны цифрового тюнера: | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Энергопотребление (работа): | 125 Вт |
| Энергопотребление (эконом): | 26.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.5 Вт |
| Совместимость с креплением VESA: | 200 × 200 |
| Размеры без подставки: | 970.2 × 563.2 × 58.8 мм |
| Вес без подставки: | 9.6 кг |
| Размеры с подставкой: | 970.2 × 605.2 × 207.4 мм |
| Вес с подставкой: | 9.7 кг |
| Цвет: | чёрный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Операционная система | Tizen |
| Модельный год | 2019 |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴



