

Телевизор LG 43LK5000PLA. Разбита матрица! На запчасти или под ремонт!
- В наличии 1 ед.
- Код: TV002
4 900 ₴
3 675 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор LG 43LK5000PLA. Разбита матрица! На запчасти или под ремонт!
| Дисплей | |
| Производитель | LG |
| Экран | 43" LCD, 1920x1080 (16:9), 52 ppi |
| Матрица | IPS, Direct LED подсветка |
| Частота обновления | 50 Гц, интерполяция 200 Гц (TruMotion) |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Угол обзора | по горизонтали 178°, по вертикали 178° |
| Оснащение | |
| Процессор | 1 ядро |
| Стандарт вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Цифровые тюнеры | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | 10 Вт стерео, Virtual Surround |
| Аналоговые интерфейсы | композитный, компонентный |
| Цифровые интерфейсы | 2x HDMI 1.4, USB 2.0, CI+ 1.4, S/PDIF |
| Функции | HDCP, телетекст |
| Прочее | |
| Модельный год | 2018 |
| Потребляемая мощность | 54 Вт, в режиме ожидания 0.5 Вт |
| Крепление | VESA 200x200 мм, ножки |
| Размеры (ШxВxГ) | 970x624x220 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.4 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Способы управления | Пульт-указка |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴



