
Телевизор SAMSUNG UE60H7000AT. Разбита матрица! На запчасти или ремонт!
- В наличии 1 ед.
- Код: TV006
7 100 ₴
5 325 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор SAMSUNG UE60H7000AT. Разбита матрица! На запчасти или ремонт!
|
LCD TV LED Smart 3D |
Год выпуска модели: 2014 |
| Размер экрана по диагонали: | 60" (152 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления: | 800 Гц |
| LED подсветка: | есть |
| Smart: | есть. Поддержка Wi-Fi - есть |
| Поддержка 3D: | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Кадр в кадре (PIP): | есть |
| Поддержка HD: | 1080p Full HD |
| Прогрессивная развёртка: | есть |
| Стандарты TV: | PAL, SECAM, NTSC |
| Цифровой тюнер: | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст: | есть |
| Форматы DTV: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Мультимедиа: | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Звук стерео: | есть. NICAM STEREO |
| Мощность звука: | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустика: | два динамика |
| Разъём наушников: | есть |
| Интерфейс: | AV, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n |
| Вес телевизора: | с подставкой: 21.1 кг без подставки: 19.1 кг |
| Размеры с подставкой: | 1362x833x268 мм |
| Размеры без подставки: | 1362x793x34 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 60 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 325 ₴



