Электрическая стеклокерамическая панель Respecta KM 4400
Cостояние товара: товар был в использовании, есть дефект (разбита стеклокерамическая панель)
Характеристики:
Мощность (Вт) / диаметр (мм) конфорок:
- 2x 1200/175
- 2x 1800/140
- Сенсорный датчик: да
- Уровни нагрева для каждой конфорки: 9
- Замок от детей: да
- Дисплей/Индикация остаточного тепла: 4 раза
Технические данные
- Рабочее напряжение (В/Гц): 380/50
- Общая мощность: 6000 Вт
- Размеры см (В x Ш x Г): 5,5 x 59 x 52
- Размеры выреза (Ш х Г): 56 х 49 см
- Толщина столешницы: 3 - 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Глубина | 520 мм |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴












