Микроволновая печь Bosch BFL554MW0 Series 6
Обратите внимание! На товар действует уценка.
- Товар новый, витринный образец
- Есть дефект, который на функционал не влияет (поврежден занавес крепления передней панели, есть вмятины на корпусе)
- Имеет незначительное повреждение упаковки
Основные характеристики
- Бренд: Bosch
- Размеры: 38 Г x 59 Ш x 25 В см
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Объем: 25 литров
- Особенности: Встроенные часы, экран, внутреннее освещение
- Рекомендуемое использование: Коммерческий
- Тип установки: Интегрированный
- Мощность: 1450 Вт
- Материалы: Нержавеющая сталь, сталь
- Комплектация: 1x встроенная микроволновая печь
Функциональные возможности
- Электронный программатор: Легкое управление программами приготовления.
- Цифровой дисплей: Для удобного отслеживания времени и режима работы.
- Стеклянная вертушка: Диаметр 31,5 см для равномерного распределения тепла.
- 7 автоматических программ: Автоматизированные режимы для идеального приготовления блюд.
- Функции размораживания: 4 приложения для быстрого и безопасного размораживания продуктов.
- AutoPilot 7: Выберите одну из 7 автоматических программ для приготовления. Просто добавьте вес блюда и система AutoPilot самостоятельно определит необходимый режим, температуру и время приготовления. Программа завершается автоматически по достижении нужного результата.
Дополнительные возможности
- Кнопки Push-Pull: Облегчают очистку панели управления.
- Управление чувствительными клавишами: Для удобного управления.
- Светодиодное освещение: обеспечивает хорошую видимость внутренней части печи.
Эта встроенная микроволновая печь Bosch с AutoPilot7 и 8 автоматическими приложениями позволяет легко и быстро готовить, размораживать или подогревать блюда, обеспечивая идеальные результаты.
Если у вас есть дополнительные вопросы по товару тогда свяжитесь с нами и мы предоставим вам всю необходимую информацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1450 Вт |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴












